косметолог

13:32 13-06-2006 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! На одном форуме увидела одно ответственное (с т. зр. его автора) утверждение, что абсолютно все тональные кремы, а также большинство дорогих увлажняющих кремов содержат в себе вещества, которые способствуют росту волос на лице! ! Дайте, пожалуйста, по возможности профессиональное (если можно, поясните подробнее) подтверждение или опровержение этому, а то просто страшно пользоваться косметикой становится. . .

Ответы

# 16:58 13-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алёна! Могли бы Вы дать ссылку на утверждение целиком? Не хочется комментировать то, что не читал своими глазами. И непонятно, кто заявлял это: ученый, косметолог или просто пользователь интернета. Ссылку можно оставить здесь или отправить мне по почте: soboleva@inbox. ru
# 18:06 13-06-2006 Алёна, обратиться
Боже, еле опять откопала! Вот, сообщение от okKarina:
http: // www. natali. ua/ forums/ viewtopic. php? t= 10699& postdays= 0& postorder= asc& start= 225
# 23:45 15-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Алёна, по Вашей ссылке нет подобной информации.