косметолог

17:47 13-06-2006 / Sveta, обратиться

Здравствуйте, пользовалась скинореном но долга несмогла потому что очень сильно жгло кожу лицо. где то 2 месьяц мазала, пототм у меня кожа так обгорела. сто делать, ? говорять крем Руборил может помочь

Ответы

# 20:11 13-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! "Обгорела" - это резултат воздействия солнца или последствия действия скинорена? Руборил применяется для коррекции кжи с покраснениями и розацеа, но нужен ли он в Вашем случае - не знаю (т. к. состояние кожи оценить заочно я не могу).
# 22:18 13-06-2006 Sveta, обратиться
Обгорело после скинорена щеки