косметолог

08:44 14-06-2006 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор, Знаете ли Вы что- нибудь про глазной массажер (самый дорогой (самый лучший? ?)из них - - фирмы Жезатон)? Действительно ли он так полезен, как его рекламируют? Поможет ли он справиться с мешками под глазами ? (возраст - 36 лет) Как долго его применять? курсами или постоянно? Какой режим массажа выбрать? Могут ли быть побочные эффекты? Спасибо!

Ответы

# 15:03 14-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Техника Жезатон имеет достаточно высокое качество. При мешках вокруг глаз его можно применять, то рекомендуется сочетать с клсметическими средствами. На мой взгляд пользоваться им следует 2- 3 раза в неделю по необходимостию Начинайте с минимальных режимов, чтобы оценить свои ощущения.