косметолог

10:23 14-06-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У меня на спине много пигментных следов от прыщей. Можно ли за 1 месяц избавиться от них с помощью пилинга, и какого.

Ответы

# 15:04 14-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Инна! точный ответ дать Вам не могу, это зависит от степени выраженности процесса. Вероятнее всего следует делать гликолевый пилинг.
# 23:50 24-01-2007 Максим, обратиться
Скажите как можно эфективно очистить кожу. Ходил к доктору он выписал кое какие лекарства и витамины от угревой сыпи. Особо помощи не вышло. Я слышал что это может быть от чрезмерной работы сальных желез в моё время (19 лет уже), притом думаю может осмелится и пойти за помощью в косметический кабинет - боюсь работники не поймут. Может это от ненормального питания и из- за того что у меня ПРОБЛЕМЫ с печенью. Вообщем дайте полный ответ.
А ещё я козерог - может понимайте к чему это я. ..