косметолог

14:56 14-06-2006 / Ани, обратиться

Добрый день, у меня 1, 5 недели назад появился гнойный прищь на подбородке, я его немного содрала, (у меня периодически так бывает, плохая кожа), потом была жара под пудрой разошлись маленькие прищи, превратившиеся в гнойники с уплотнением и болючие, дерматолог прописала болтишку спирт левомицитин, стептоцид и гентамициновую мазь, поставив диагноз- детский дерматит, начало немного проходить, но переиодически воспалятся опять (окончательного выздоровления не было)на месте прища уплотнение осталось, болючее, еще прописана мазь скинорен, я еще не пользовалась, хотелось услышать Вашего совета и комментарий, может лечение не правильное, было так же предложено переливание крови , Спасибо

Ответы

# 15:17 14-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Ани! На мой взгляд назначения дерматолога вполне корректные. Оценить целесообразность переливания крови заочно я не могу.