косметолог

16:40 14-06-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста… дело в том, что я живу в Мурманске, здесь влажный климат… я сильно потею… под мышками… и на спине… прямо невозможно, особенно когда жарко и когда надеваю обтягивающие кофточки… НО. Как- то летом ездила в Крым… не поверите… вообще не потела… все было просто отлично! Можно было носить любую одежду! Знаю, что климат в Крым сухой… значит, то, что я сильно потею, зависит от климата, от его влажности? Если важен возраст, то мне 19 лет. Спасибо.

Ответы

# 23:25 15-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Да, потоотделение, кроме прочего, зависит и от влажности воздуха.
# 13:36 27-05-2007 Костя, обратиться
здраствуйте! у меня сильно потеет под мышками! дезежоранты не помогаю! подскажите пожалуйста народные средства! заранее огромное спасибо!