косметолог

17:17 14-06-2006 / Алина, обратиться

Добрый день, Людмила Игоревна! Скажите пожалуйтса как Вы относитесь к косметике от Avon, Mary Kay и Faberlik. Скажите пожалуйста это очень вредно когда в косметике имеется много отдушки? и чем это вредно? Спасибо, очень жду ответа.

Ответы

# 19:22 15-06-2006 Аля, обратиться
Алина, здравствуйте. А что вы имеете в виду: декоративную косметику, средства по уходу за лицом, или еще что- то? Я не косметолог, но думаю, что из перечисленных фирм лучшая во всех отношениях Avon. Моя подруга долго ей пользуется и очень довольна, хотя у нее очень чувствительная кожа. Удачи Вам!
# 23:26 15-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Качество всех перечисленных марок довольно средненькое. Большое содержание отдушек повышает риск аллергической реакции.
# 06:56 16-06-2006 Алина, обратиться
Спасибо за ответ!
Алина, я спрашивала про средства, по уходу за лицом. Спасибо за ответ, попробую Avon. Удачи Вам!
# 07:10 16-06-2006 Ira, обратиться
samaya luchashaya kosmetika Clinique. . ne znau est li ona v rossii. .. videla pravda v krokus city mall. .. ona protivallergennaya. ..