косметолог

00:14 15-06-2006 / Anastasia, обратиться

Людмила Игоревна, месяц назад сделала наращивание ногтей (гель), была довольна. Сегодня на корректировке после того, как сняли искусственный лак, под моими шестью настоящими ногтями оказалос ь местами что- то коричнево- зеленое, такой вид, как - будто чем- то придавили. Скажите, что это может быть (моя мастер говорит, что такого еще не видела)стоит ли мне обратиться к врачу или просто понаблюдать, проидет ли само. Так хочется иметь красивые ногти! Большое спасибо!

Ответы

# 23:32 15-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вам следует обязательно обратиться к врачу, так как по описанию совершенно непонятно, что случилось с Вашими ногтями.