косметолог

11:00 15-06-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня тёмные круги под глазами. Мне помогает лёд. Скажите - это вообще не вредно - прикладывать лёд в область под глазами? Если нет, то сколько раз это можно делать в день, как долго, и не отразиться ли это в будущем?

Ответы

# 23:34 15-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! если у Вас близзко расположенные капилляры, то со временем это может ухудшить состояние сосудов. В остальных случаях можно использовать лед ежедневно, но кратковременно.