косметолог

15:07 15-06-2006 / Дарья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Можно ли делать глинянные маски при проблемной гиперчувствительной коже? Мне советуют подруги купить розовую и зеленую глину фирмы NatureDNC. Вы знаете эту фирму? Скажите, могу я без опасений делать маски или лучше не стоит рисковать? Моя кожа реагирует на все что можно, и я пользуюсь Виши нормадерм, это единственная косметика, которая мне подошла. Спасибо.

Ответы

# 23:39 15-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Дарья! Если кожа обладает повышенной чувствительностью, то в начале нанесите немного маски на кожу (например, за ухом), посмотрите какая будет реакция, действуйте по обстоятельствам.