косметолог

15:34 15-06-2006 / Жанна, обратиться

Уажаемая Людмила Игоревна, объясните пожалуйста, что из себя представляет желотин, зачем его надо пить, по сколько его надо пить в день и в течении какого времени, где его можно купить и не вреден ли он. Мне посоветовали его употреблять т. к у меня очень слабые и тонкие ногти. Огромное спасибо

Ответы

# 23:41 15-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Жанна! Что такое желатин - читайте в кулинарной энциклопедии. Он действительно обладает укрепляющим действием, принимают по чайной ложке 2- 3 раза в день, запивая достаточным количеством воды.