косметолог

00:22 16-06-2006 / Рина, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите, хорошая ли косметика Lumene. муж подарил целый комплекс: дневной, ночной, защитный, молочко, тоник и вокруг глаз. мне подходит. Можно ли пользоваться в 23 года кремом вокруг глаз или это не зависит от возраста?

Ответы

# 11:20 17-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Рина! Косметика Lumene неплохо качества, так что можете ей спокойно пользоваться. Крем для контура глаз в 23 года не только можно, но и нужно использовать