косметолог

14:48 16-06-2006 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Во время беременности у меня появились пигментные пятна, а после родов вообще кожа стала чувствительной и не совсем гладкой. 1) Что Вы можете посоветовать по поводу того, как избавиться от пигментации; 2) Эффективен ли скраб- пиллинг для выравнивания текстуры кожи производства Mery Key?

Ответы

# 11:24 17-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Солнцезащитные средства с высокой степенью защиты, отбеливающие процедуры, включая пилинги, с наступлением осени. 2. Для Вас, особенно в летнее время, такое средство вряд ли подойдет.