косметолог

22:02 16-06-2006 / Юльчик, обратиться

Здравствуйте! Во время беременности у меня были гладкие, эластичные волосы. А сейчас через год после родов волосы очень сыпяться. Почему так? Мою волосы хорошими шампунями (Пантин, Эльсев). Что делать? Чего не хватает в организме?

Ответы

# 18:54 23-06-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Если в течение года выпадение волос не прекратилось, то, возможен дебют андрогенетической алопеции. Вам необходимо обратиться к врачу- трихологу для уточнения причины выпадения. Эльсев и Пантин не являются адекватным трихологическим уходом за волосистой частью головы.