косметолог

14:27 17-06-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 22 года и у меня сухая кожа. Я пользуюсь косметикой фирмы bioEnergy на основе медицинской пиявки - увлажняющей серией для сухой кожи , а так же гелем для век. Правильно ли я подобрала косметику и как вы к ней относитесь? Спасибо

Ответы

# 23:46 17-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Опыта применения данной марки у меня нет. Если средства Вам подходят, можете спокойно ими пользоваться.