косметолог

11:46 18-06-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна!
Мой вопрос не по адресу, но может быть Вы что- то слышали об этом. Вашему мнению я очень доверяю. Если сможете, пожалуйста посоветуйте. Я хочу похудеть и бросить курить с помощью иголок по методу Мухиной. Не знаете ли Вы безопасен ли ее метод? Заранее спасибо Вам.

Ответы

# 18:33 19-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ольга, в одном центре со мной работает высококвалифицированный рефлексотерапевт. Насколько я знаю, метод коррекции веса по Мухиной она не применяет из- за достаточно серьезных осложнений данной методики. Но существуют альтернативные варианты. По какой методике производится антиникотиновая программа я точно не знаю, но могла бы спросить. Если есть необходимость - напишите мне почтой, либо звоните на работу.
# 19:22 26-03-2007 Мария, обратиться
Метод Мухиной утвержден Минздравом в 2004 г. , многочисленные клинические исследования показали отсутствие осложнений и побочных эффектов, что отражено в отчете Россдрава. Все документы представлены в открытой печати и на официальном сайте центра "ОРИГИТЕЯ", единственный центр, работающий по методу Мухиной.
# 19:28 26-03-2007 Лена, обратиться
Да, могу сказать, что народу похудело среди моих знакомых у доктора Мухиной очень много, и никаких осложнений нет. Все довольны и счастливы, держат вес некоторые уже по 3 года, ведь она практикует свой метод лет, наверное, 5, а может быть и больше. Я вот сама хочу кое- где подкорректировать, надо будет обратится, говорят, она сейчас в Москве принимает в центре, а раньше только в Твери принимала.
# 19:41 26-03-2007 Алла, обратиться
Людмила игоревна! Прежде, чем давать какие- либо отзывы о методе доктора Мухиной, почитайте научные статьи в Ваковских журналах. Ольга! Я похудела по методу Мухиной на 35 кг. ,меня к ней отправили компетентные врачи, видя результаты своих пациентов. Находясь на курсе, я забеременела, хотя врачи поставили на мне крест, поставив диагноз бесплодие. Пожалуй, моя долгожданная беременность и стала единственным приятным последствием данного метода. Других каких- либо осложнений методики Мухиной нет и быть не может, так как методика утверждена Минздравом, прошла клинические испытания. А знакомый консультанта не применяет этот метод только потому, что он запатентован и Мухина не выдавала никаким другим специалистам разрешения на применение и никого не обучала ему, кроме специалистов центра "Оригитея"и если кто- то работает по методу Мухиной в других центрах, то это - шарлатаны. Девочки, следуйте моему примеру, не слушайте некорректных и неаргументированных отзывов!