косметолог

16:51 19-06-2006 / Angelina, обратиться

Добрый день. Хочу задать вопрос по такому поводу: у меня на лице появляются обычные маленькие прыщики (не много), но с той особенностью, что они не выдавливаются. На лице это белые шарики, которые находятся под слоем кожи, и чтоб их убрать, нужно проколоть и выдавить. Потом эта дырочка- прокол заживает дня 4- 5. По другому прыщики не удаляются и не исчезают. Почему такое происходит и как с ними бороться? На других участках тела давятся нормально, и их не много. К косметологу сходить нет возможности. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 19:09 19-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Поставить диагноз по Вашему описанию, к сожалению, я не могу. Постарайтесь найти возможность и обратиться к косметологу.