косметолог

11:43 21-06-2006 / Lass, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет, стали постепенно оформляться на лице носогубные складки, особенно они заметны после сна (появляются неглубокие бороздки и некоторая отечность части лица, прилегающей к носу). Можно ли исправить этот дефект, какой профилактический курс будет наиболее эффективным? Спасибо!

Ответы

# 15:27 21-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Начать следует с процедур массажа, можно провести курс с участием аппаратной косметологии (микротоки, лимфодренаж, ультразвук).
# 13:37 24-08-2006 Елена, обратиться
Здравствуйте! Мне 27 лет. Кожа на лице не такая упругая, как раньше. Начала курс микротоков, пока эффекта не вижу. Может пора использовать лифтинг- крем? Спасибо!
# 15:07 22-04-2011 Аноним, обратиться
а мне 22 какой курс массажа стоит проводить?какое количество процедур?