косметолог

10:22 22-06-2006 / Илья, обратиться

Здравствуйте!
Два вопроса по уходу за кожей лица для мужчин 30- ти лет:
1) Чем именно пользоваться при вечернем умывании после работы? (каким мылом, гелем, пенкой и т. д. ) Или лучше долго водой смывать накопленный за день сальный слой на лице?
2) Какими "мероприятиями" можно сохранить кожу лица мужчины (минимум морщин и свежесть)?

Ответы

# 11:39 22-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Илья! 1. Умываться необходимо очищающим средством, выбор зависит от типа кожи: для более жирной - пены и гели, для сухой - молочко. Из марок: Uriage, Vichy (есть специальная мужская линия) и т. п. 2. На ночь можно наносить крем, можно использовать тоники Meilunna, они имеют легкую текстуру и богаты активными компонентами.