косметолог

14:13 22-06-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какими средствами можно "отбелить" веснушки? Сначала их у меня вообще не было, затем появились 2- 3 шт. на носу, но с каждым годом (ближе к лету) количество веснушек прибавляется? Как остановить процесс? ! И сделать их менее заметнее? ! Спасибо.

Ответы

# 09:29 24-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юля! Дома можно добавлять в воду для умывания лимонный сок, делать маски из петрушки, огурца. Перед выходом на улицу обязательно наносите солнцезащитный крем - начиная с конца зимы. Осенью можно начать использовать отбеливающий крем, сделать курс пилингов или профессиональных отбеливающих процедур в салоне.