косметолог

17:18 22-06-2006 / Инга, обратиться

Добрый день, Людмила Игоревна. Посоветуйте,
пожалуйста, как быть: на переносице появилось уплотнение, напоминает прыщик, но не созревает, а пару дней назад начало краснеть и теперь выглядит именно как прыщик, но не зреет и не проходит. Пожалуйста, как с этим бороться?

Ответы

# 09:43 24-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Инга! я бы рекомендовала очную консультацию косметолога (убедиться, что это именно прыщик). При подтверждении диагноза можно использовать Дарсонваль.
# 17:47 21-02-2007 Ольга, обратиться
Хочу купить дарсонваль для улучшения состояния кожи лица и предотвращения морщин. Как считаете он не вреден? или лучше не рисковать?