косметолог

19:34 22-06-2006 / Лара, обратиться

Здравствуйте доктор! Родила третьего ребенка. Сейчас кормлю грудью, но в будущем хочу исправить форму груди. В обычном состоянии она у меня очень 0- 1- й размер, и кожа очень растянута, жировой ткани почти нет. Имплантанты не очень хочеться. Краем уха слышала о операции по отсасывании жира из одного места и вкачивании его в грудь. Делают ли такие операции в Москве и насколько они эффективны?

Ответы

# 14:12 26-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Делают, прогноз составить практически невозможно, т. к. подсаженные жировые клетки, адипоциты, в объемах более 3 ку. см. рассасываются. Чаще всего эту манипуляцию делают при коррекции носогубной складки, подбородка, висков, бровей, но никогда при маммопластике.