косметолог

13:56 23-06-2006 / Вера, обратиться

Здравствуйте. Летом, когда жарко у меня краснеет лицо, оно также краснеет, когда занимаюсь спортом. Подскажите, пожалуйста, как можно скрыть красноту. Может ли скрыть ее тональный крем, если да, то какой? Большое спасибо

Ответы

# 09:52 24-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно пользоваться тональным кремом (а лучше - пудрой) с желто- зеленым оттенком. В таком случае краснота будет несколько нейтрализоваться. Используйте косметические средства для чувствительной кожи с розацеа, избегайте горячей и острой пищи.
# 22:02 20-01-2009 Миша, обратиться
у меня краснеет лицо.есть ли у вас опирация??ЕСЛИ ДА, СКОЛЬКО СТОЯТ??...musaz1@mail.ru