косметолог

16:43 23-06-2006 / Оксана, обратиться

Добрый день, доктор!
Подскажите, какие последствия возможны, при наращивании ресниц? Эта красота не повлияет на зрение, и как после их снятия будут себя чувствовать свои родные? Не прийдется ли после этого красоваться вообще с "лысыми глазами"?
И еще вопрос: У моего мужа уже год проблема с волосами, сначала они стали хрупкими и очень сыпались, в лаборатории, куда мы обратились, поставили диагноз "аллопеция". После года лечения, волосы выпадать перестали, но покраснения кожи на голове и обильная перхать остались, и периодически усиливаются. Что это может быть и как с этим бороться? Да, кстати мужу 25 лет, здоровье нормальное, занимается спортом, не курит, нормально питается. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:58 24-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оксана! Во время процедуры возможна аллергическая реакция на хим. состав. Собственно на ресницы наращивание практически не влияет.
Второй вопрос к врачу- трихологу, она ответит на него позднее.