косметолог

20:57 25-06-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что нибудь! !! У меня уже несколько лет сосудистая сеточка на носу, она все растет и растет, теперь по щеке тоже пошла, я не знаю, что делать, что мне может помочь? От чего это и чего делать нельзя при сосуд. сеточке? Мне кажется, скоро все лицо будет красное! Помогите. ..

Ответы

# 16:20 26-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Марина! Розацеа (так называется Ваша проблема) - хроническое заболевание. Используйте специальную косметику для кожи с розацеа, избегайте перепадов температур, алкоголя, острой пищи. Принимайте препарат аскорутин и другие, укрепляющие сосуды (Гинкго билоба, экстракт каштана). Подробные рекомендаци можно найти на сайте www. rosacea. dermis. net