косметолог

23:04 25-06-2006 / Юлия, обратиться

комбинированная или смешанная кожа лица, 20- летней давности.
посоветуйте пожалуйста увлажняющий крем, такой, от которого точно не будет вреда. без вредных хим добавок. мне не важна марка цвет запах.

Ответы

# 16:26 26-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Ответить на Ваш вопрос практически невозможно, так как существует индивидуальная непереносимость косметических средств и предугадать что Вам не подойдет я не могу. Наиболее качественные косметические средства Вы можете найти в аптеке. Обратите внимания на такие марки, как Uriage, Lierac.
# 23:03 27-06-2006 Аноним, обратиться
спасибо, я поищу