косметолог

01:49 01-07-2006 / Zoja, обратиться

zdravstvuite! u menja k vam 2 voprosa. 1- vreden ili polezen par dlja lica(t. e. parovaja vannochka)? i vtoroi vopros, u menja na lice silno vidni veni ili kapeljari, neznaju kak ix pravilno nazivat'(noso- gubnoi treugolnik)mne posovetovali korrektor s zelenim ottenkom, tak ja ego nanesla na problemnuju zonu, tak on nepamog a naoborot videljaet ix! !! moget ja nepravilno ego nanesla? !neznaju, posovetuite pojaluista kak im pravilno polzovatsja? ili mojet est' chto nibud' eshe dlja etoi problemi? SPASIBO VAM ZARANEE!

Ответы

# 11:45 02-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. В большей степени процедура вредна, так как расширяет капилляры на лице и обезвоживает кожу. Хотя для гигиенической чистки иногда применяется. 2. Обязательно применяйте косметические средства, укрепляющие сосуды (с витамином С, зеленым чаем, виноградом, гинкго билоба). Корректор может быть зеленого или желтоватогооттенка, а нанести его правильно поможет визажист или косметолог, работающий с медицинским макияжем.