косметолог

00:47 04-07-2006 / Nataliya, обратиться

хочу удалить хирургический шов на животе, чуть ниже пупка(10 см), после гнойного сальпингита. операцию делала 3 года назад. какой метод выбрать(лазер или пласт. операцию). хочу чтобы как можно незаметнее остался след.

Ответы

# 08:21 06-07-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Пластика рубца с применением аппарата Сургитрон - высокочастотное расслоение тканей, заживление идет с хорошим косметическим эффектом, чего нельзя сказать о лазере, создающем по краям разреза зон некроза и ишемии (нарушения кровоснабжения тканей)