косметолог

08:52 04-07-2006 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! У меня после родов появиласась пигментация на лице. Хотела воспользоваться микро- пиллингом Мери кэй, в справочнике по применению данного продукта написано, что это заменяет химический пиллинг, выравнивает поверхность кожи и удаляет пигментацию. 1) Так ли это на самом деле? 2) Если нет, то что Вы можете посоветовать более эффективное?

Ответы

# 20:40 04-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Олеся! В Вашей ситуации я не рекомендую пользоваться микро- пилингом Мери кэй, это может ухудшить состояние сосудов. Пользуйтесь косметикой для чувствительной кожи с куперозом. Возможно применение пилингов с кислотами, но очень аккуратно, начиная с невысоких концентраций.