косметолог

18:23 05-07-2006 / Жанна, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! Скажите, помогает ли в борьбе с целлюлитом фитобочка и инфракрасная сауна? В сочетании с массажем? И еще. Не могут ли эти процедуры спровоцировать рецидив генитального герпеса. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 08:42 06-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, помогают. Массаж и обертывания усилят эффект от процедуры. Чтобы не произошло рецидива герпеса, следует принимать поливитамины, иммуномодулирующие препараты.