косметолог

16:00 07-07-2006 / Marina, обратиться

pamogite pojaluista! izbavitsa ot prishei na plechax! ix u menja ujasno mnogo! !! neznzju chto delat', posavetuite chto nibud'. u menja net vremeni poseshat' kosmetologov, poetomu reshila na forume, budu vam ochen' priznatelna. sposibo vam zaranee Ludmila Igorevna! !!

Ответы

# 09:47 08-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! попробуйте использвоать антибактериальный гель для душа, тоник с противовоспалительными компонентами, крем скинорен, защищайте кожу от солнца.