косметолог

00:41 10-07-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте, мне 28 лет, до сих пор проблемная кожа (очень активны сальные железы, поры сильно забиваются на лице и теле). Обратилась в клинику, косметолог направила к гинекологу- эдокринологу и гастроэнтерологу, но при этом очень рекомендовала курс из 10 процедур - уколы озотом в лицо и 2 процедуры озот через капельницу, сказала, что кожа моментально очиститься. Действительно это помогает или просто мне хотят развести на деньги ? И порекомендуйте пожалуйста крем для жирной и проблемной кожи с солнцезащитным фактором. Спасибо

Ответы

# 12:26 10-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оля! Предложили Вам наверняка не озот, а озон. Действительно, такая процедура применяется при лечении угревой сыпи, но на мой взгляд начинать надо не с нее. Для жирной кожи можно использовать кремы: Sunbrella от Holy Land, солнцезащитный крем Эксфолиак, Антгелиос от La Roche- Posay.