косметолог

11:50 10-07-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите у меня часто выскакивают прищики на подбородке (больше нигде) только на подбородке. Сдавала анализы на всевозможные гормоны - все в норме. Скажите от чего это может быть еще (кожа на подбородке жирнее всего остального лица). Еще после таких прищиков остаются следы (пятна как пегментные). Какой процедурой можно привести цвет лица в порядок (избавить от таких пятен), возможно дермобразия? Можно ли ее делать кормящей матери. ? Спасибо.

Ответы

# 12:28 10-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Рекомендую проверить очаги хронической инфекции. Как я понимаю, Вы недавно родили - проблема может быть вызвана гормональными колебаниями во время беременности. Дермабразию я не стала бы Вам рекомендовать, более эффективными будут пилинги с фруктовыми кислотами. Их можно выполнять во время лактации.