косметолог

08:44 11-07-2006 / Кокос, обратиться

Здравствуйте! Я беременна(19 недель). Раньше ежемесячно посещаля косметолога, делела чистки лица с применением ультрозвука и дерсонвалика. Как мне быть сейчас, можно ли пользоваться этими процедурами, если нет то какими? Ведь хочеться чтобы личико было чистеньким! И можно ли мне делать эпиляцию , если да, то какую? Спасибо.

Ответы

# 15:30 11-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! применение ультразвука допустимо, а Дарсонваль противопоказан. Возможно применение легких пилингов (химических, ферментных). Из методик эпиляции допустим бытовой эпилятор, воск.