косметолог

14:22 11-07-2006 / Я, обратиться

Здраствуйте. Мне 17 лет. Хочу увеличить грудь, т. к. своей практически нет. Скажите, во сколько лет лучше делать эту операцию, какие могут быть осложнения?

Ответы

# 02:01 15-07-2006 Дарья, обратиться
Лучше не делать этого. Грудь растет до 22 - 23 лет. Поэтому рано говорить об окончательном диагнозе. Сами инплантанты лишь внешне привлекательны, внутри же это чистая резина. Мужчины это сразу видят.
# 11:53 15-07-2006 Ju-Ju, обратиться
Неправда, зачем обманывать, Дарья? Грудь растет максимум до 18ти! У меня тоже маленькая и после 17 ничуть не увеличилась!
Силикон я тоже не хочу закачивать. Остается нам только ждать новый метод увеличения, который в течении 10 лет начнут применять (я читала: )