косметолог

00:26 12-07-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 29 лет. Последнее время на кооже лица стали появлять прыщи, на щеках, особенно в районе скул и около ушей, при этом кожа на щеках довольно дряблая и с расширенными порами. Подскажите какими средствами можно вернуть коже тонус и стоит ли пользоваться лифтинг- кремами. И с какими внутренними проблемами могут быть сязанны эти внешние признаки. Спасибо.

Ответы

# 13:14 12-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Наиболее вероятны проблемы желудочно- кишечного тракта. На мой взгляд целесообразней начинать с химических пилингов, одновременно решающих целый ряд проблем (дряблость, широкие поры, угревая сыпь).
# 16:45 12-07-2006 Елена, обратиться
Спасибо большое за консультацию. Обязательно ей воспользуюсь.
# 14:28 30-10-2006 Лера, обратиться
Доктор здравстауйте,
Посоветуйте пожалуйста, мне 37 лет кожа лица у меня какая- то уставшая, дряблая выглядит и выгляжу я на все 45 лет( во вском случае все так говорт)хот хожу к косметологу делаем массажи и маски, а также у меня пигментация и мой косм- г делает мне пиллинг. А пользуюсь я кремами Jansson линией.
Может посоветуйте мне какой- нибудь крем, который поможет мне с моим уставшим лицом.

Спасибо большое

Лера
# 14:30 30-10-2006 Лера, обратиться
Доктор здравстауйте,
Посоветуйте пожалуйста, мне 37 лет кожа лица у меня какая- то уставшая, дряблая выглядит и выгляжу я на все 45 лет( во вском случае все так говорт)хот хожу к косметологу делаем массажи и маски, а также у меня пигментация и мой косм- г делает мне пиллинг. А пользуюсь я кремами Jansson линией.
Может посоветуйте мне какой- нибудь крем, который поможет мне с моим уставшим лицом.

Спасибо большое

Лера