косметолог

15:42 12-07-2006 / Vika, обратиться

Можно ли убрать родинку в 4 милиметра с литца (щека)випуклую где то на два милиметра так чтоб ето было незаметно. Что надо хирургическое вмешателство или лазер? Спасибо

Ответы

# 12:31 14-07-2006 Анна, обратиться
Лазером можно убрать, потом прижигать сильным раствором марганцовки, чтобы образовалась корочка и отпала, трогать нельзя, чтобы рубец не остался, заклеивать нельзя пластырем, и на солнце не рекомендуется находиться, лучше удалять осенью уже. ..
И по поводу ошибок. .. вы учились хотя бы в школе? С грамотностью у вас БЕДА. В каждом слове по ошибке!
# 15:40 25-07-2006 Vika, обратиться
Я училасй только не в русской школе, спасибо за ответ