косметолог

13:46 13-07-2006 / Сергей, обратиться

У дочки (1. 5 года) за ухом гемонгиома с рождения, консультируемся с врачами, но сейчас она в деревни и из гемонгеомы начались ВЫДЕЛЕНИЯ грязно- белого цвета, а за ухом образовалась корочка.
Что необходимо предпринять

Ответы

# 18:04 13-07-2006 Настя, обратиться
обратитесь к онкологу. У меня была тоже гемонгеома только на бедре. Ее мне удалили при помощи лазера, удаление безболезненно и не дорого, если конечно она не очень большая. Большие удаляют хирургическим путем. Пусть ваша девочка скорей поправится.
# 01:22 15-07-2006 Екатерина…, обратиться
У меня тоже была гемангиома на спине, выжигали жидким азотом, остался шрам который вырос вместе со мной, но это было в 1979 году и мне не было еще года. Помню бабушка расказывала, что родители после прижигания долго добивались заживления, но помогло только одно - аблепиховое масло (если нет аллергии), сейчас наверно другие методы лечения, но аблепиховое масло я запомнила. желаю удачи.