косметолог

12:14 14-07-2006 / Маргарита…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, полезно ли использовать для укрепления ресниц смесь витаминов А и Д в масле; можно ли использовать для этих же целей витамин Е в масле; и будет ли эффект, если не хранить эти препараты в холодильнике (употребление в холодном виде вызывает появление "сосудистых звездочек")
Спасибо

Ответы

# 12:11 16-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Маргарита! Если Вы используете средство для укрепления ресниц, то как оно может повлиять на появление сосудистых звездочек? Уточните вопрос. В принципе использовать витамин D для таких целей не рекомендуется.
# 18:49 14-01-2007 Алина, обратиться
Лечите ли Вы выпадение ресниц( скорее всего это связано с гипотериозом). С уважением, Алина