косметолог

10:25 15-07-2006 / Лара, обратиться

Здравствуйте! Хочу сделать чистку лица в домашних условиях. Распариватель есть. Какие продукты мне необходимо использовать до и после (гипоаллергенные)? Можно ли приобрести косметическую петлю для удаления угрей в каких- то магазинах? В салон обращаться не хочу, т. к. последние 2 раза после чистки на 2- ой день у меня появлялись аллергические высыпания на лице. ..

Ответы

# 12:16 16-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лара! Не мне решать, но если у Вас возникала аллергия после чистки лица (хотя я сомневаюсь, что это именно аллегрия), то вероятность, что она возникнет дома значительно больше. Постарайтесь ухаживать за кожей с помощью средств для чувствительной кожи: Uriage, La Roche Posay. Косметическую петлю можно найти в магазинах, продающих инструменты для маникюра и косметологии.