косметолог

17:04 15-07-2006 / Ирина, обратиться

Людмила Игоревна, как Вы считаете, нужно ли и можно ли удалять легкие светлые пушковые волосы на лице? Есть ли средства, которые не спровоцируют их рост в будущем, кроме фотоэпиляции?

Ответы

# 12:21 16-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! пушковые волосы относятся к косметическим недостаткам. Если Вы считаете их непривлекательными, но можно удалить. Если вас волоски не беспокоят - оставьте их. Методы эпиляции не провоцируют рост волос в будущем. Но фотоэпиляция, безусловно, одна из наиболее эффективных методик). Кроме нее возможно применение электроэпиляции или эпиляции воском.