косметолог

14:01 16-07-2006 / Корунова Ю.А.…, обратиться

Здраствуйте! У меня растут волоски вокруг сосков, в интернете на соответствующем форуме прочитала, что их можно удалять пинцетом самой в домашних условиях. Не вредно ли это? Если да, какие методы существуют по их удалению. (уже обращалась к эндокринологу - гормоны в порядке, она посоветовала обратиться к косметологу). Спасибо.

Ответы

# 16:39 16-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! если волосков немного, то, действительно, можно удалить их пинцетом. Это безопасно. При более интенсивном оволосении можно рекомендовать фотоэпиляцию. Применение электро- и восковой эпиляции в этой зоне нежелательно.