косметолог

15:51 17-07-2006 / Владлена…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: во время беременности появились пигментные пятна в области икр диаметром 2- 3 мм, края отслаивались их можно было легко удалить. после родов эти пятна распространились на верхнюю часть ног преимушественно внутреннюю часть берда, но они теперь похожи на веснушки, находятся как бы под кожей, что со мной и как от этого избавиться?

Ответы

# 17:24 17-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Гормональные изменения часто влияют на пигментацию. Пользуйтесь солнцезащитными средствами, можно проводить отбеливающие процедуры.