косметолог

14:48 21-07-2006 / Юлечка, обратиться

Здравствуйте! !! !!
У именя произошла неприятность, вчера мне сожгли брови в салоне, структура стала мягче, и торчат в разные стороны. .. .что делать. .. .они востановяться? ?? ?, очень переживаю. .. .. .За ранее благодарна

Ответы

# 16:36 21-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Сочувствую. Наносите на брови гель для бровей и ресниц - это придаст им форму и насытит увлажняющими компонентами. Со временем вырастут новые волоски и заменят поврежденные.
# 18:00 21-07-2006 Юлечка, обратиться
Здравствуйте Соболева Л. И. !! !
А что скажете про втирание репейного масла))))? ??
# 18:04 21-07-2006 Юлия, обратиться
Здравствуйте Соболева Л. И. ! ! ! А что скажете про втирание репейного масла в брови))))? ? ?
# 20:30 21-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Тоже возможно, но я предпочитаю специальные средства.
# 12:38 22-07-2006 Юлечка, обратиться
Подскажите где купить такой гель? ?
# 10:23 24-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В парфюмерно- косметическом магазине.