косметолог

13:39 24-07-2006 / Наталья (И.Б. …, обратиться

и все я о том же: ) я делала диагностику по Фолю, она никаких лишних патогенных бактерий не показала. какие мне анализы нужно сдать для выявления причины появления прыщей. .. . а то я как котенок тыкаюсь, ничего определить не могу. ..

Ответы

# 14:26 24-07-2006 Аноним, обратиться
Фоль Вам не поможет. Ищите хорошего косметолога со стажем, только не в парикмахерской, а в мед. центре. Опытный врач тут же определит , что там у Вас такое, то ли плохая работа кишечника, то ли гинекология. Назначит все анализы. Не нужно тыкаться и тратить деньги на диагностику по Фолю.
# 15:59 24-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья, Вам дали абсолютно верный совет. Диагностика по Фолю не даст Вам ответа, нужен грамонтый косметолог, очные консультации гинеколога- эндокринолога и гастроэнтеролога. Каждый из специалистов, оценив Ваше состояние, определит объем необходимых обследований.