косметолог

10:21 26-07-2006 / Ирма, обратиться

Здравствуйте! Попасть на консультацию не представляется возможным. Вы посоветовали мне продукцию компании selvert Thermal (мне 35лет. У меня очень сухая кожа и морщины). Дело в том, что в нашем городе есть только ИВ Роше и то, что рекламируют по Телевидению. Подсажите , пожалуйста, что моно использовать из доступного?

Ответы

# 11:12 26-07-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирма! А аптеки в вашем городе есть? Возможно, в них представлена лечебная косметика. Подойдут такие марки, как Uriage, Avene, в крайнем случае Vichy. Если ничего этого нет - пробуйте с Ив Роше.