косметолог

15:14 27-08-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет кожа смешанная и проблемная, была 8 дней на море и в последние 2 дня появились много прищыков на щеках, шее и на груди в основном вокруг ключиц. С чем это связано? И еще на спине несколько розовых пятен(наверно от расчесанных прыщиков)одно пятно очень большое, поскажите, что с ними делать? Спасибо

Ответы

# 12:00 28-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оля! Ухудшение состояния вызвано дозой ультрафиолета, которую Вы получили на отдыхе. Сейчас рекомендую ухаживать за кожей с помощью лечебной косметики для проблемной кожи, при возможности сходите на консультацию к косметологу.