косметолог

18:07 27-08-2006 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня сравнительно небольшая грудь. Хотелось бы её немного увеличить, неприбегая к пластической хирургии. Что бы Вы могли порекомендовать?

Ответы

# 00:52 28-08-2006 Я, обратиться
Поправиться - вес набрать. Забеременеть. Других способов нет. А "сравнительно небольшая" это с чем сравнительно? Можно ведь со вторым размером сравнивать, а можно и с шестым))) Не морочь себе голову - у меня до первой беременности грудь была 3 р- р и форма обалденная, и уже на 2 месяце беременности до 5 раздулась и упала. .. Такая и осталась(( При том что сама я 44 размера. У маленькой груди меньше шансов в уши спаниеля превратиться. И топы красивее смотрятся. .. А попробуй найди на размер 75Е комплектик белья не "бабский". .. Нет, ну можно, конечно, если поискать, но как это энергоемко. ..
# 12:03 28-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Рекомендую заняться фитнесом для укрепления грудных мышц, используйте моделирующую косметику для бюста.