косметолог

17:51 30-08-2006 / Лиля, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как правильно наносить крем вокруг глаз (мазать ли веки)? И ещё: можно ли использовать крем вокруг глаз для всего лица (или наоборот, обычный крем от морщин наносить вокруг глаз)?

Ответы

# 18:24 30-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Крем наносится на неподвижную часть века. На верхнем веке - от носа к виску, а на нижнем - в обратном направлении. Крем для контура глаз можно использовать для всего лица, а вот наоборот - нежелательно.