косметолог

12:31 04-09-2006 / Надежда, обратиться

Здравтсвуйте! С февраля у меня начались проблемы с лицом, стали появляться прыщи, да такие, подкожные, до конца не созревающие красные, в области рта, подбородка и на щеках. Чистка помогает не на долго. Желудок проверяла, гастрит, но микробов никаких нет. Гормоны по гинекологии (мужской половой, КС- 17, ), точно не помню какие в норме. Сейчас у меня беременность 13 недель. Скажите пожалуйста, какие обследования можно провести в моем положении (если гормоны, то какие ), чтобы избавиться от этого недуга? Или мне сейчас нужно ограничиться только чисткой, (мой косметолог делает ручную читску)? С тех пор как начала пользоваться косметикой URIAGE, немного стало лучше. После прыщей, остались следы, в виде синяков, есть ли надежда, что от них можно избавиться? Извините за длинное письмо, наболело. Спасибо.

Ответы

# 21:12 05-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если гормональный статус сейчас в порядке, то никаких больше обследовний не нужно. Чистка лица - только по показаниям, при отсутствии воспаленных элементов. Допустим легкий пилинг, противовоспалительный уход. Домашний уход можно дополнить Скинореном.